Сведения о доходах муниципальных служащих

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и  обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Троицкоросляйского сельсовета Токарёвского района Тамбовской области, а также сведения о доходах,  расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г., размещаемые на официальном  сайте администрации Токарёвского района.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации  Троицкоросляйского сельсовета Токарёвского района Тамбовской области, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г., размещаемые на официальном сайте администрации Токаревского района.