Имущественная поддержка субъектов малого предпринимательства

Постановление администрации Токарёвского поселкового округа от 30.10.2020 № 139 "Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования - Токарёвского поселкового округа Токарёвского района Тамбовской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для отчуждения на возмездной основе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение Токарёвского поселкового Совета народных депутатов от 30.10.2020 № 26 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Токарёвского поселкового округа   Токарёвского района Тамбовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации Токаревского поселкового округа от 05.02.2020 № 15 «О внесении  изменений в постановление администрации Токаревского поселкового округа от 06 .10.2017 № 354 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду»

Постановление администрации Токаревского поселкового округа от 27.01.2020 № 9 «О внесении  изменений в постановление администрации Токаревского поселкового округа от 06 .10.2017 № 354 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду»

Постановление администрации Токаревского поселкового округа от 30.12.2019 № 297 «О внесении  изменений в постановление администрации Токаревского поселкового округа от 06 .10.2017 № 354 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду»

Постановление администрации Токаревского поселкового округа от 28.12.2018 №398 О внесении  изменений в постановление администрации Токаревского поселкового округа от 06 .10.2017 № 354 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду»