Структура

Структура Администрации Токаревского поселкового округа Токаревского района Тамбовской области

Главная группа муниципальных должностей:

Глава Администрации Токарёвского поселкового округа                             1 ед.

Ведущая группа муниципальных должностей:

Заместитель главы Администрации Токарёвского поселкового округа         1 ед.

Старшая группа муниципальных должностей:
главный специалист                                                                                          3 ед.

Должности не отнесенные к муниципальным должностям:

ведущий бухгалтер                                                                                           1 ед.
ведущий инспектор                                                                                          1,5 ед.

Рабочие профессии:

рабочий                                                                                                             0 ед.