Молодежный совет при главе Токаревского района Тамбовской области

В период с 19.04.2021 по 20.05.2021 осуществляется прием документов для участия в конкурсном отборе по формированию Молодежного совета при главе Токарёвского района Тамбовской области.
Совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации в возрасте 16 - 35 лет, постоянно или преимущественно (более 1 года) проживающих на территории Токарёвского района Тамбовской области.
Участник конкурса подает заявку самостоятельно или делегируется от организации, предприятия, учреждения
Для участия необходимо в установленный срок подать следующий пакет документов:
цветное фото;
личное заявление (Приложение 1);
анкету (Приложение 2);
портфолио (Приложение 3);
характеристику от администрации организации/предприятия/учреждения, подписанную руководителем;
описание авторской молодежной проектной идеи (не готовый проект), которую участник планирует реализовать в составе Молодежного совета (Приложение 4);
согласие на обработку персональных данных (Приложение 5).
Материалы предоставляются в формате текстового редактора doc/docx с использованием шрифта TimesNewRoman (размер кегля 14) через полуторный межстрочный интервал, личное заявление и анкета - в формате текстового редактора doc/docx с использованием шрифта TimesNewRoman (размер кегля 12) через одинарный межстрочный интервал.
Дополнительно конкурсант может представить действующий проект, автором которого он является. Наличие собственного реализуемого проекта будет рассматриваться, как дополнительное конкурентное преимущество, и будет отмечено дополнительными баллами.
Все материалы, оформленные в папку, предоставляются в печатном или электронном варианте в отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации района по адресу: Тамбовская область, р.п.Токарёвка, ул.Маяковского, д.3 или по электронной почте cult@r57.tambov.gov.ru.