ЧЕСТВОВАНИЕ ЖЕНЩИН-МАТЕРЕЙ - УЧАСТНИЦ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА

ЧЕСТВОВАНИЕ ЖЕНЩИН-МАТЕРЕЙ - УЧАСТНИЦ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА 25.11.2021

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. На нём чествовали женщин-матерей, отличившихся в воспитании детей и добившихся особых успехов в той или иной деятельности.

В ежегодном конкурсе, который проводит управление социальной защиты и семейной политики области, в текущем году участвовало более 60 женщин по номинациям «Многодетное счастье», «Мама – медицинский работник», «Мама – гордость Тамбовщины», «Мама успешного ребенка», «Мама - ученый».

Токарёвский район в конкурсе представили две мамы. Это Екатерина Владимировна Кудинова, молодая мама, фельдшер «Скорой медицинской помощи» Токарёвской ЦРБ (номинация «Мама – медицинский работник») и Татьяна Николаевна Козлова, заместитель директора ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения Токарёвского района», мама выпускника ВУНЦ ВВС «Военно - воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (номинация «Мама успешного ребёнка»).

Участниц мероприятия и в их лице всех матерей области поздравил врио главы администрации области М.Б.Егоров, а в этот момент в районных видеостудиях подарки и поздравления от руководителя региона мамам передали главы районов. Екатерину Владимировну и Татьяну Николаевну поздравил и.о.главы района А.В.Жуков.

Женщины также получили персональные поздравления от главы района В.Н.Айдарова со словами благодарности за достойное воспитание детей и личные профессиональные успехи на благо жителей Токарёвского района.