НА КОНТРОЛЕ- КАЧЕСТВО РЕМОНТА И СТРОИТЕЛЬСТВА ДОРОГ

НА КОНТРОЛЕ- КАЧЕСТВО РЕМОНТА И СТРОИТЕЛЬСТВА ДОРОГ 17.11.2021

По поручению врио главы администрации области М.Б.Егорова в городах и районах области проводится мониторинг качества ремонтируемых дорог. С этой целью сегодня Токарёвский район посетил депутат Тамбовской областной Думы К.К.Черкасов. Совместно с и.о.главы Токарёвского района А.В.Жуковым, главой администрации Токарёвского поселкового округа Н.С.Федотовым, представителями Стройконтроля и подрядных организаций он проинспектировал дороги, которые были отремонтированы и построены в районе в текущем году.

Всего в 2021 году по программе «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» в Токарёвском районе отремонтировано 4,162 километра дорог в р.п.Токарёвка (ул.Фестивальная, Садовая, часть улиц Свободы и Советская). Эти работы проводила подрядная организация АО УМ «Тамбовагропромдорстрой». Также по этой программе построено 0,556 километра дорог – подъездов к строящимся площадкам откорма №8,9. Строительство осуществляло ООО «РЕАЛ-МАКС».

Работы на всех объектах выполнены в полном объёме. Замечаний не выявлено.