Сегодня в онлайн-формате состоялся финальный этап конкурса "Лучший муниципальный служащий Тамбовской области-2020". От Токарёвского района в конкурсе участвовала заместитель главы администрации Абакумовского сельсовета Светлана Алексеевна Семичастнова. Она подготовила на конкурс работу «Реализация государственной политики в области патриотического воспитания на территории Абакумовского сельсовета». Всего на конкурс было подано около пятидесяти заявок. В финал вышли 25 человек - это представители из 3 городов и 12 районов области.

Успешно пройдя все этапы конкурса, Светлана Алексеевна достойно выступила в финале с презентацией своей работы и стала победителем в номинации «Лучший специалист сельского поселения».

От всей души поздравляем Светлану Алексеевну с 1 местом и желаем крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов!

Напомним, конкурс «Лучший муниципальный служащий Тамбовской области» проводится ежегодно Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тамбовской области» при поддержке администрации области. Соорганизатором конкурса является областная организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов.