В Токарёвском районе стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. 12.11.2021

В Токарёвском районе стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В нём ​принимают участие обучающиеся 7-11 классов, набравшие наибольшее количество баллов в школьных этапах, а также победители и призёры муниципального этапа предыдущего года.

Первой прошла олимпиада по литературе. В ней приняли участие около 50 обучающихся.

Местами проведения муниципального этапа олимпиады утверждены все общеобразовательные организации. Это связано с санитарно-эпидемиологическими правилами.

Завершится муниципальный этап соревновательным туром по праву 13 декабря 2021 года.