В ТОКАРЁВСКОМ РАЙОНЕ ПРИЁМ ГРАЖДАН ПРОВЕЛ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В.В.РЕПИН 09.11.2021

*    Сегодня уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин провел приём граждан в общественной приёмной главы администрации области в Токарёвском районе.

*    На приём обратился один человек по вопросу о недостаточных действиях судебных приставов по взысканию алиментов с должника.

*    Данное обращение взято на контроль.

*    В работе общественной приёмной также приняли участие и.о.главы района А.В.Жуков, и.о.прокурора района Р.Н.Ивашков и руководитель общественной приёмной главы администрации области по Токарёвскому району И.В.Николаева.