СОСТОЯЛСЯ ВИДЕОПРИЁМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ 20.10.2021

Сегодня в общественной приёмной главы администрации области по Токаревскому району состоялся видеоприём граждан по личным вопросам, который провела заместитель начальника управления социальной защиты и семейной политики области М.А.Макова.

В районной видеостудии присутствовали руководитель общественной приёмной главы администрации области по Токаревскому району И.В.Николаева, глава района В.Н.Айдаров и его заместитель Л. В. Гридасова, директор Центра социальных услуг для населения Токарёвского района Л. М. Булгакова.

На приём обратилось два человека. Ими были подняты вопросы, связанные с использованием материнского капитала и оказанием помощи на лечение.

Заявителям были даны разъяснения, а также сделаны поручения руководству Центра социальных услуг для населения Токарёвского района по решению поставленных проблем.