НА ПОВЕСТКЕ - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

НА ПОВЕСТКЕ - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 15.04.2021

Глава района В.Н.Айдаров провёл очередной семинар-совещание с главами органов местного самоуправления и Токарёвского поселкового округа, в работе которого приняли также участие начальник территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Токарёвскому району ГУМЧС по Тамбовской области А.Н. Дедов, председатель районного Совета народных депутатов Е.Д.Брагина. Основным вопросом повестки дня стало обеспечение пожарной безопасности на территории района. В связи с тем, что из-за установившейся засушливой погоды этот вопрос на сегодняшний день стоит очень остро, основной задачей является принятие всего комплекса мер, направленных на предотвращение возникновения пожаров, травматизма и гибели людей на пожарах.