Учитель русского языка и литературы М.А. Тюрина принимает участие в XXI региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России». 01.04.2021

Сегодня в Молодёжном театре Тамбовской области проходит торжественная церемония открытия XXXI регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России». В борьбу за звание «Учителя года» Тамбовской области вступили 28 педагогов, среди них участник от нашего района, учитель русского языка и литературы МБОУ Токарёвской СОШ №2, Марина Алексеевна Тюрина. Свой опыт в вопросах обучения и воспитания учителя продемонстрируют на открытом уроке и в испытании «Методическая мастерская». По результатам данных мероприятий будут определены участники, которые продолжат дальнейшую борьбу. Именно им и предстоит провести классные часы, показать мастер-классы, где они продемонстрируют компетенции в области воспитания и социализации обучающихся, инновационный педагогический опыт в ситуации профессионального взаимодействия. Желаем Марине Алексеевне удачи, творческих успехов и вдохновения!