ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА 17.03.2021

Сегодня в актовом зале МБОУ Токарёвской СОШ №2 состоялось торжественное подведение итогов муниципального этапа конкурсов профессионального мастерства: «Учитель года-2021», «Воспитатель года-2021», «Сердце отдаю детям».

На мероприятии присутствовали председатель районного Совета народных депутатов Токаревского района Е. Д. Брагина, заместитель главы администрации района Л. В. Гридасова, начальник отдела образования администрации района А. И. Насакина, сотрудники отдела образования, ИМЦ, руководители образовательных организаций, конкурсанты.

Победителем муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2021" стала Тюрина Марина Алексеевна - учитель русского языка и литературы МБОУ Токарёвской СОШ №2.

В конкурсе "Воспитатель года - 2021" I место заняла Афанасьева Лариса Викторовна (МБДОУ детский сад "Ручеек"). Призёрами стали Бубукина Татьяна Викторовна (МБДОУ детский сад "Тополек"), Чеснокова Инна Геннадиевна (МБДОУ детский сад "Светлячок"), Еременко Елена Юрьевна (МБДОУ детский сад "Родничок").

В конкурсе педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" четыре победителя: номинация "Техническая" - Назаренко Мария Петровна (МБОУ Токарёвская СОШ №2), номинация "Естественнонаучная" - Ларионова Елена Валентиновна (МБОУ Токарёвская СОШ №2), номинация "Физкультурно-спортивная" - Мыскина Ирина Петровна (филиал МБОУ Токарёвской СОШ №2 в с. Ивано-Лебедянь), номинация "Художественная" - Колодина Наталья Александровна (МБОУ ДО "Токарёвский районный Дом детского творчества"), призёром в этой же номинации стала Новикова Наталия Викторовна (филиал МБОУ Токаревской СОШ №1 в с. Троицкий Росляй).

Все победители и призёры были награждены дипломами и памятными подарками. Победители будут представлять район на региональном уровне конкурсов профессионального мастерства.