7-АЯ ГОДОВЩИНА ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

7-АЯ ГОДОВЩИНА ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ 18.03.2021

СЕГОДНЯ МЫ ОТМЕЧАЕМ 7-УЮ ГОДОВЩИНУ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ.

В РАМКАХ ТРАДИЦИОННОЙ АКЦИИ «КРЫМСКАЯ ВЕСНА» В РАЙОНЕ ПРОХОДЯТ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ: КОНЦЕРТЫ, ВЫСТАВКИ, ФЛЭШМОБЫ.

В Р.П.ТОКАРЁВКА ПРОШЁЛ АВТОПРОБЕГ «КРЫМ И РОССИЯ – ВМЕСТЕ НАВСЕГДА», ИНИЦИАТОРОМ КОТОРОГО ВЫСТУПИЛ ВОЛОНТЁРСКИЙ ОТРЯД КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОГО ЦЕНТРА ТОКАРЁВСКОГО РАЙОНА. УЧАСТНИКИ АВТОПРОБЕГА ПРОЕХАЛИ ПО УЛИЦАМ Р.П.ТОКАРЁВКА И Д.БЕЗУКЛАДОВКА И ПОСЕТИЛИ ПАМЯТНЫЕ МЕСТА, ОСОБЕННО ЗНАЧИМЫЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА, ВСПОМНИЛИ ГЕРОИЧЕСКИЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА И ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЗЕМЛЯКОВ, ОТДАВШИХ СВОИ ЖИЗНИ ЗА СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ РОДИНЫ.

ЭТОТ ДЕНЬ НАПОМИНАЕТ НАМ О ТОМ, ЧТО СИЛА НАШЕГО НАРОДА – В ЕДИНСТВЕ И СПЛОЧЁННОСТИ, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ И БЕРЕЧЬ СВОИ ИСТОРИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ И ЦЕННОСТИ И ХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О ГЕРОИЧЕСКОМ ПРОШЛОМ НАШЕЙ СТРАНЫ.