ГЛАВА РАЙОНА В.Н.АЙДАРОВ НАГРАЖДЕН ОРДЕНОМ ПОЧЁТА

ГЛАВА РАЙОНА В.Н.АЙДАРОВ НАГРАЖДЕН ОРДЕНОМ ПОЧЁТА 10.03.2021

В администрации Тамбовской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации, благодарностей и Благодарственных писем президента Российской Федерации, наград Тамбовской области жителям области, добившимся высоких результатов в трудовой деятельности, внесших весомый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, в реализацию важных социально-значимых проектов.

Среди тех, кто получил высокие награды, - глава Токарёвского района Виктор Николаевич Айдаров, который Указом Президента РФ В.В. Путина № 557 от 14.09.2020 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» награждён Орденом Почёта.

Эту награду В.Н Айдарову вручили глава администрации Тамбовской области А.В. Никитин, председатель областной Думы Е.А. Матушкин, главный федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата Президента РФ В.Б. Пригорнев.

Выступая с ответным словом, В.Н.Айдаров отметил: «В этой высокой награде отразились результаты многолетнего труда и совместной работы всех ветвей власти, той политики, которую проводят Президент нашей страны В.В. Путин и руководство области, эффективности реализации федеральных, региональных и районных программ, а также заслуга всех токарёвцев, с кем вместе мы работаем на благо нашего района. За последние годы сделано очень много. На территории района построена крупнейшая в стране птицефабрика, развивается сельское хозяйство, год от года повышаются урожаи сельскохозяйственных культур, реализуются нацпроекты и другие программы, направленные на повышение качества и уровня жизни людей. Всё это позволяет с уверенностью смотреть в завтрашний день».

Всего было награждено более 50 человек – это врачи и педагоги, библиотекари и музыканты, журналисты и представители органов местного самоуправления, волонтёры и молодёжные активисты. Губернатор А.В. Никитин назвал каждого из них яркой звёздочкой, озаряющей Тамбовский небосклон, и пожелал всем счастья, успехов, везения, терпения и всего самого доброго.