ТОКАРЁВЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

ТОКАРЁВЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА 03.12.2020

3 декабря в России отмечается День Неизвестного солдата, который посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину. Токарёвцы вместе со всеми жителями нашей страны отмечают эту памятную дату. У всех памятных мест, связанных с Великой Отечественной войной, проходят торжественные мероприятия, в которых принимают участие официальные лица, представители трудовых коллективов, волонтёры, молодёжь.
Глава района В.Н. Айдаров принял участие в траурном митинге у военно-исторического мемориального комплекса на площади имени дважды Героя Советского Союза А.К. Рязанова в р.п. Токарёвка. По традиции, в память о погибших была объявлена минута молчания. Под звон вечевого колокола участники мероприятия почтили память всех погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, а затем возложили цветы к мемориальным плитам и зажгли свечи в поминальной часовне.