ЧЕСТВОВАНИЕ МАТЕРЕЙ - УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

ЧЕСТВОВАНИЕ МАТЕРЕЙ - УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА 30.11.2020

Сегодня в рамках празднования Дня матери в администрации района чествовали матерей Токарёвского района - участниц и победителей организованного управлением социальной защиты и семейной политики Тамбовской области конкурса среди женщин-матерей, которые отличились в воспитании детей и профессиональной деятельности.

В номинации «Мама – гордость Тамбовщины» отмечена Любовь Алексеевна Бутырская (глава Сергиевского сельсовета). В номинации «Мама – медицинский работник» - Наталия Серафимовна Сладких (медицинский работник Токарёвской ЦРБ) и в номинации «Многодетное счастье» - Наталия Ивановна Степанова (мама восьмерых детей из р.п. Токарёвка).

Глава района В.Н.Айдаров от всей души поздравил участниц конкурса и в их лице всех мам Токарёвского района с праздником и пожелал здоровья, семейного счастья и благополучия, чтобы все дети росли здоровыми и счастливыми.

Участницам конкурса были вручены памятные статуэтки, подарки и диски с конкурсным видео от управления социальной защиты и семейной политики области, а также цветы и поздравительные адреса.