40 ЛЕТ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОМУ ЦЕНТРУ ТОКАРЁВСКОГО РАЙОНА

40 ЛЕТ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОМУ ЦЕНТРУ ТОКАРЁВСКОГО РАЙОНА 22.11.2020

В текущем году исполняется 40 лет МБУК "Культурно-досуговый центр Токарёвского района". За эти годы в здании районного Дома культуры, а сейчас Культурно-досугового центра прошло множество ярких культурно-массовых мероприятий, концертов, встреч, которые всегда проходят на высоком профессиональном уровне и дарят массу положительных эмоций зрителям: жителям и гостям района. Глава района В.Н.Айдаров поздравил коллектив КДЦ с праздником и вручил Благодарственное письмо за успехи в организации культурно-досуговой деятельности, сохранении и развитии художественного самодеятельного творчества, большой вклад в развитие сферы культуры Токарёвского района, и денежный сертификат на укрепление материально-технической базы учреждения. А сами работники КДЦ подготовили для зрителей прекрасный концерт, который в условиях пандемии коронавируса прошел в онлайн-формате, а также видеоролики о становлении и развитии КДЦ.