ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СПОРТПЛОЩАДКИ В ПАРКЕ ОТДЫХА Р.П.ТОКАРЁВКА

ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СПОРТПЛОЩАДКИ В ПАРКЕ ОТДЫХА Р.П.ТОКАРЁВКА 17.11.2020

Сегодня состоялась общественная приёмка универсальной спортивной площадки в парке отдыха р.п.Токарёвка, строительство которой завершено в текущем году. Реализация этого проекта стала возможной благодаря синхронизации нескольких программ: губернаторского проекта «Народная инициатива», программы «Формирование комфортной городской среды», средств бюджета Токарёвского поселкового округа и внебюджетных источников. Площадка с искусственным покрытием является частью проекта благоустройства парка. Она предназначена для круглогодичного использования. Уже сейчас здесь регулярно проводятся тренировки футбольной секции. Юные любители футбола на практике оценили удобство спортивной площадки. Глава района В.Н.Айдаров подарил ребятам новые футбольные мячи для занятий и пожелал успехов в спорте, а также интересного, здорового и активного досуга.