Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

Фотоотчет акция "Наше дерево": Сегодня, в рамках проведения акции "Наше дерево", на дворовой территории многоквартирных домов № 4,6 по ул. Тамбовская р.п. Токаревка, вошедших в реализацию программы "Формирование комфортной городской среды в 2017 году", были высажены саженцы березы и рябины. В акции участвовали Глава Токаревского поселкового округа И.В. Гордеев, представители администрации поселения, члены партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", жители домов.

ПОРЯДОК И СРОКИ представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Токаревский поселковый округ на 2018-2022 годы» общественной территории, подлежащей благоустройству в р.п. Токаревка

ПОРЯДОК И СРОКИ представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Токаревский поселковый округ на 2018-2022 годы»

ПОРЯДОК общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Токаревский поселковый округ на 2018-2022 годы»

Проект  Муниципальной программы Токаревского поселкового округа Токаревского района Тамбовской области «Формирование комфортной городской среды на 2018 - 2022 годы".

Муниципальная программа Токаревского поселкового округа "Благоустройство территории Токаревского поселкового округа на 2017 год" (АКТУАЛЬНАЯ РЕДАКЦИЯ на 25.10.2017 г.)

Проект изменений в Муниципальную программу Токаревского поселкового округа Токаревского района Тамбовской области «Благоустройство территории Токаревского поселкового округа на 2017 год»

Правила благоустройства и содержания муниципального образования "Токаревский поселковый округ Токаревского района Тамбовской области"

Общественное обсуждение изменений в Правила благоустройства и содержания территории муниципального образования "Токаревский поселковый округ Токаревского района Тамбовской области"

Проект Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования «Токаревский поселковый округ Токаревского района Тамбовской области» в новой редакции

Информация об общественном обсуждении проектов благоустройства:Уважаемые жители р.п. Токаревка! В рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в 2017 году» 19 июня 2017 года проведено общественное обсуждение представленных проектов благоустройства дворовой территории домов №№ 4,6 по ул. Тамбовская р.п. Токаревка, на котором присутствовали представители муниципальной власти, члены общественных и политических движений поселения, жители поселка. Общее количество участников 40 чел. Большинством голосов был определен для реализации проект, опубликованный на сайте поселения в мае текущего года.По итогам проведенного общественного обсуждения, в котором приняли участие около 583 чел. , к реализации благоустройства общественной территории был одобрен проект «Парк в р.п. Токаревка»Оба проекта утверждены постановлениями администрации Токаревского поселкового округа. С 1 июля начнутся подготовительные мероприятия, необходимые для их реализации.

Проект благоустройства общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году - Парк в р.п. Токаревка

Проект благоустройства дворовой территории многоквартирных домов №№ 4,6 по ул. Тамбовская р.п. Токаревка

Муниципальная программа Токаревского поселкового округа Токаревского района Тамбовской области «Благоустройство территории Токаревского поселкового округа на 2017 год», утверждена постановлением администрации Токаревского поселкового округа № 134 от 23.05.2017

Постановление администрации Токаревского поселкового округа от 23.03.2017 № 67 "Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Токаревский поселковый округ на 2017 год», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Токаревский поселковый округ на 2017 год» общественной территории, подлежащей благоустройству в р.п. Токаревка, Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Токаревский поселковый округ на 2017 год»