Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

Правила благоустройства и содержания муниципального образования "Токаревский поселковый округ Токаревского района Тамбовской области"

Проект Правил благоустройства и содержания территории муниципального образований «Токаревский поселковый округ Токаревского района Тамбовской области» в новой редакции

Проект благоустройства общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году - Парк в р.п. Токаревка

Проект благоустройства дворовой территории многоквартирных домов №№ 4,6 по ул. Тамбовская р.п. Токаревка

Муниципальная программа Токаревского поселкового округа Токаревского района Тамбовской области «Благоустройство территории Токаревского поселкового округа на 2017 год», утверждена постановлением администрации Токаревского поселкового округа № 134 от 23.05.2017

Постановление администрации Токаревского поселкового округа от 23.03.2017 № 67 "Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Токаревский поселковый округ на 2017 год», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Токаревский поселковый округ на 2017 год» общественной территории, подлежащей благоустройству в р.п. Токаревка, Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Токаревский поселковый округ на 2017 год»

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЙ ТСЖ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды» на территории р.п. Токаревка Токаревского района Тамбовской области в 2017 году