Новости и события поселкового округа

_______________________________________________________________________________________________________

Уважаемые жители и гости р.п. Токаревка! Приглашаем Вас 18 февраля 2018 года в 11:00 час. на праздник "Широкая масленица"! Место проведения Парк в р.п. Токаревка и территории Районного дома культуры.

ИТОГИ общественного обсуждения по выбору общественной территории, планируемой к благоустройству в рамках программы "Формирование комфортной городской среды":

По итогам общественного обсуждения, проводимого в период с 09 января по 09 февраля 2018 года большинством голосов жителей поселка выбрана общественная территория, планируемая к благоустройству в 2018 году - сквер по ул. Советская р.п. Токаревка. Кроме того, поступили предложения от жителей по тематике и элементам благоустройства сквера: сделать липовый сквер (аллею), установить различные объекты для фотосессий молодоженов и т.д. Все предложения будут учтены при разработке дизайн-проекта благоустройства территории. Желающие разработать и представить свою идею (дизайн-проект) могут предоставить его в администрацию Токаревского поселкового округа по адресу: 393550, Тамбовская облаcть, р.п. Токаревка, пр. Революции, д.72. Все вопросы по тел. 8(47557)24215, e-mail: posruz@mail.ru (контактное лицо - Рузаева Юлия Александровна). Все дизайн-проекты будут выставлены на общественное обсуждение жителей 18 февраля 2018 года на празднике "Широкая масленица" (начало в 11:00 час.,место проведения Парк и территории РДК), а также на нашем сайте и на сайте Facbook.com в группе "Комфортная среда Токаревка". Обсуждение продлится до 26 февраля 2018 года.

_______________________________________________________________________________

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ТОКАРЕВСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА!

Администрация Токаревского поселкового округа приглашает принять участие в общественном обсуждении (конкурсном голосовании) по отбору общественной территории, планируемой к благоустройству в 2018 году по программе "Формирование комфортной городской среды" Подробности  можно посмотреть на странице "Приоритетный проект "Комфортная городская среда" на нашем сайте.

Уважаемые жители Токаревского поселкового округа!

В целях устранения цифрового неравенства, в рамках организации  работы  по обеспечению жителей поселения  услугами связи «доступ к сети Интернет», Администрация Токаревского поселкового округа сообщает о  приеме заявлений от желающих  воспользоваться услугами связи «доступ к сети Интернет».

Заявление можно подать в Администрацию Токаревского поселкового округа по адресу: 393550, Тамбовская область, Токаревский район,  р.п. Токаревка, пр. Революции, д. 72, тел. (47557) 24215, 25440, в рабочие дни с 08:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00

Объявление о наборе абитуриентов на обучение в ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж" в 2016 году

Уважаемые жители Токаревского поселкового округа!

Администрация Токаревского поселокового округа Токаревского района Тамбовской области приглашает к участию в разработке Стратегии развития Тамбовской области

Приглашаем всех, кто имеет собственное видение развития Тамбовской области, присоединиться к процессу формирования образа будущего нашего региона.

Ознакомиться с основными аспектами действующей Стратегии, оставить комментарии и предложения можно на сайте администрации района http://www.tokarevka-adm.ru/index.php. Также для желающих участвовать в дискуссии открыта публичная страница в социальной сети Фейсбук.

Просим Вас направлять свои предложения на электронный адрес: ss01@r57.tambov.gov.ru,

posruz@mail.ru

Благодарим за Ваше неравнодушие!

Информация о ходе общественного обсуждения основных направлений проекта Стратегии социально-экономического развития области до 2035 года на территории Токаревского поселкового округа