Имущественная поддержка субъектов малого предпринимательства

Постановление администрации Токаревского поселкового округа от 28.12.2018 №398 О внесении  изменений в постановление администрации Токаревского поселкового округа от 06 .10.2017 № 354 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду»