Структура

Структура Администрации Токаревского поселкового округа Токаревского района Тамбовской области

Главная группа муниципальных должностей:

Глава Администрации Токаревского поселкового округа1 ед.

Ведущая группа муниципальных должностей:

Заместитель главы Администрации Токаревского поселкового округа         1 ед.

Старшая группа муниципальных должностей:
главный специалист                                                                            1 ед.
ведущий специалист                                                                           1 ед.

Младшая группы муниципальных должностей:
специалист 1 разряда                                                                         2 ед.

Должности не отнесенные к муниципальным должностям:

бухгалтер 1 категории                                                                           1 ед.
ведущий инспектор                                                                                2 ед.

специалист                                                                                          0,5 ед.

Рабочие профессии:

рабочий                                                                                               0,75 ед.