Защита населения

В целях предотвращения распространения вируса АЧС, на территории Токаревского поселкового округа, руководителям свиноводческих хозяйств(ООО «Токаревское»)и гражданам, содержащим свиней необходимо усилить контроль за условиями содержания животных, исключив их выгульное содержание и скармливание им не проваренных пищевых столово-кухонных отходов.

Распоряжение Токаревской поселковой администрации от 11.03.2015 № 10-р Об утверждении должностных инструкций структурного подразделения (работника) гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций Токаревской поселковой администрации

Постановление Токаревской поселковой администрации от 03.03.2014 № 44Об утверждении функциональных обязанностей работника гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций Токаревской поселковой администрации

Постановление Токаревской поселковой администрации от 03.03.2015 № 43 Об утверждении Положения о структурном подразделении (работнике) гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций Токаревской поселковой администрации

Постановление Токаревской поселковой администрации от 08.09.2014 № 171 "О программе обучения населения Токаревского поселкового округа в области безопасности жизнедеятельности"