Учреждённые СМИ
В целях обеспечения информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления, своевременного информирования общественности о правовых актах, принимаемых органами местного самоуправления, а также в целях реализации прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления, на основании Федерального закона от 27.12.1991 № 2124-I "О средствах массовой информации", Устава Сергиевского сельсовета, решения Сергиевского сельского Совета народных депутатов от 11.11.2009 № 50 было учреждено печатное средство массовой информации Сергиевского сельсовета Токарёвского района Тамбовской области газета "Вестник местного самоуправления". С изданием можно ознакомиться на информационном стенде сельсовета, на сайте администрации Токарёвского района на странице муниципального образования Сергиевский сельсовет, а также издания газеты находятся в филиалах "Сергиевская сельская библиотека" МБУК "Центральная библиотека Токарёвского района"