Учрежденные СМИ

• В целях информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления сельсовета, своевременного информирования общественности о правовых актах, принимаемых органами местного самоуправления, а также в целях реализации прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления, на основании  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-I «О средствах массовой информации», Устава Даниловского сельсовета, решения Даниловского сельского Совета народных депутатов от 21.10.2009 №59 было учреждено печатное средство массовой информации Даниловского сельсовета Токаревского района Тамбовской области: газета «Вестник местного самоуправления»
    С изданием можно ознакомиться на  информационном стенде сельсовета, на сайте администрации Токаревского района на странице муниципального образования Даниловский сельсовет, а также  издания газеты находятся в филиалах "Малоданиловская сельская библиотека" и "Кочетовская сельская библиотека" МБУК "Центральная библиотека Токаревского района"

• Вестник местного самоуправления 2017 год

Вестник местного самоуправления 2016 год