Тамбовская область

Токаревский район

Чичеринский сельский Совет народных депутатов

(четвертый созыв заседание - первое)

18.03.2008 д. Чичерино № 9

Об утверждении структуры администрации Чичеринского сельсовета Токаревского района.

Руководствуясь Законом Тамбовской от 3 апреля 2007 года № 164 -3 «О перечне должностей служащих, не отнесенных к должностям государственной гражданской службы Тамбовской области и муниципальным должностям муниципальной службы в Тамбовской области , и рабочих профессий в органах государственной власти Тамбовской области, избирательной комиссии Тамбовской области и органах местного самоуправления, и об оплате труда работников, занимающих данные должности и профессии», в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 06.10.2003г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Тамбовской области от 29 марта 1996 года № 59-3 «О муниципальной службе в Тамбовской области», Законом Тамбовской области от 16 июня 1998 года№25-3»О реестре муниципальных должностей муниципальной службы в Тамбовской области», статьи 30 Устава Чичеринского сельсовета и заключением постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления.

Чичеринский сельский Совет народных депутатов Решил:

1. Утвердить решение о структуре Чичеринского сельского Совета народных депутатов согласно приложению №1 .

2. Утвердить решение о структуре администрации Чичеринского сельсовета согласно приложению №2 .

3. Установить, что действие настоящего решения распространяется на отношения, возникшие с 18 марта 2008 года.

4. Решение Чичеринского сельского Совета народных депутатов от 25.07.2008 г № 93 «Об утверждении структуры администрации Чичеринского сельсовета Токаревского района» считать утратившим силу.

4. Решение вступает в силу с момента принятия.

к решению Чичеринского сельского

Совета народных депутатов

от 18.03.2008 № 9.

1. Глава Чичеринского сельсовета

2. Мандатная комиссия по вопросам депутатской этики, организации контроля и вопросам местного самоуправления.

3. Комиссия по бюджету, экономике, социальным вопросам и налогообложению.

к решению Чичеринского сельского

Совета народных депутатов