ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ

в соответствии ст. 14.1 Федерального Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрации Чичеринского сельсовета Токаревского района Тамбовской области извещает о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:21:0000000:122, расположенного по адресу: Тамбовская область, Токаревский район, земельный участок расположен в северо-восточной части кадастрового квартала, по предложению участника долевой собственности Спежевой Ольги Валентиновны.

Дата проведения собрания: 23 июня 2015 г. 11 ч.00 мин.

Место проведения собрания: Тамбовская область, Токаревский район, д. Петровское, ул. Молодежная, д. 47, МБУК «Токаревский КДЦ» Филиал Львовский СДК.

Повестка собрания:

1) Предложения относительно проекта межевания земельных участков;

2) Утверждение проекта межевания земельных участков;

3) Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;

4) Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

5) Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

6) Утверждение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

7) Разное.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 2 «а», оф. 2, и Тамбовская область, Токаревский район, д. Петровское, ул. Молодежная, д. 1 до 22 июня 2015 г. включительно.

Для регистрации в качестве участника собрания собственникам земельных долей необходимо при себе иметь документы удостоверяющие личность, документы удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия граждан, если данные граждане действуют по доверенности.

Главе Чичеринского сельсовета

Агафонову А.В.

Уведомление

Уведомляю Вас, что в соответствии ст. 14.1 Федерального Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», я участник долевой собственности Спежева Ольга Валентиновна, вношу предложение провести собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:21:0000000:122, расположенного по адресу: Тамбовская область, Токаревский район, земельный участок расположен в северо-восточной части кадастрового квартала.

Дата проведения собрания: 23 июня 2015 г. 11 ч.00 мин.

Повестка собрания:

1) Предложения относительно проекта межевания земельных участков;