Безукладовского сельсовета
                                                 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24.04.2006                                         д. Безукладовка                        № 23
О создании муниципального учреждения культуры «Сельская библиотека Безукладовского сельсовета».
Руководствуясь Федеральным Законом № 131 «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации, на основании Гражданского Кодекса Российской Федерации и решения сессии Безукладовского сельского Совета народных депутатов № 62 от 20.04. 2006 года, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Создать муниципальное учреждение культуры «Сельская библиотека Безукладовского сельсовета».
2. Утвердить Устав муниципального учреждения культуры «Сельская библиотека Безукладовского сельсовета» согласно приложению.
3. Закрепить за муниципальным учреждением культуры «Сельская библиотека Безукладовского сельсовета» имущество на праве хозяйственного ведения.
4. Назначить на должность руководителя муниципального учреждения культуры «Сельская библиотека Безукладовского сельсовета» Милехину Елену Владимировну, заключив с ней трудовой договор.
5. Необходимые юридические действия по регистрации Устава муниципального учреждения культуры «Сельская библиотека Безукладовского сельсовета» и контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Безукладовского сельсовета     А.Д. Милехин

Глава администрации Безукладовского сельсовета

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.01.2006                                           д. Безукладовка                                          № 2

О создании муниципального учреждения

«Безукладовский сельский Дом культуры».

Руководствуясь Федеральным Законом № 131 «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации, на основании Гражданского Кодекса Российской Федерации и решения сессии Безукладовского сельского Совета народных депутатов № 25 от 23.03. 2005 года, ПОСТАНОВЛЯЮ:

Создать муниципальное учреждение «Безукладовский сельский Дом культуры».

Утвердить Устав муниципального учреждения «Безукладовский сельский Дом культуры» согласно приложению.

Закрепить за муниципальным учреждением «Безукладовский сельский Дом культуры» имущество на праве оперативного правления.

Назначить на должность руководителя муниципального учреждения «Безукладовский сельский Дом культуры» Невежину Галину Николаевну, заключив с ней трудовой договор.

Необходимые юридические действия по регистрации Устава муниципального учреждения «Безукладовского сельского Дома культуры» и контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета А.Д. Милехин

Глава Безукладовского сельсовета

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.01.2006                                                 д. Безукладовка                                               № 2.1

О создании филиала муниципального учреждения

Безукладовского сельского Дома культуры

«М. Кочетовский сельский Дом культуры»

Создать филиал муниципального учреждения Безукладовского сельского Дома культуры «М. Кочетовский сельский Дом культуры».

Утвердить Положение о филиале муниципального учреждения Безукладовского сельского Дома культуры «М. Кочетовский сельский Дом культуры» согласно приложению.

Закрепить за филиалом муниципального учреждения Безукладовского сельского Дома культуры «М. Кочетовский сельский Дом культуры» имущество на праве оперативного правления.

Необходимые юридические действия по регистрации Положения о филиале муниципального учреждения «М. Кочетовский сельский Дом культуры» и контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета А.Д. Милехин