Глава Александровского сельсовета Токаревский район Тамбовская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.07.2011 г.                                   д.Александровка                            №12

Об усилении мер пожарной безопасности на территории Александровского сельсовета

В соответствии с ФЗ от 21.12.1994 №69 ФЗ «О пожарной безопасности» на основании Федерального закона №131 ст.14 «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Установить противопожарный режим на территории Александровского сельсовета

2.Провести разъяснительную работу с населением по протипожарной безопасности (Насакина Г.А.)

3.Провести собрания представителей граждан в с.Б-Зверяевка,Б-Лозовка, д.Николаевка, д.Александровка (А.А.Большаков)

4.Определить места забора воды пожарными машинами в случае пожара (А.А.Большаков)

5.Предложить ген. директору ООО Токаревка Золотая Нива, Топильскому А.А. выделить необходимую технику для тушения пожара,

6.Контроль за данным постановлением оставляю за собой.

Глава сельсовета А.А.Большаков