Вернуться к обычному виду

Список руководителей

СПИСОК

руководителей представительств по Токаревскому району

на 01.06.2011 года



№ п/п


Сельсовет

ФИО

руководителя представительства, дата рождения

Место работы, должность

Почтовый адрес приемной


График работы

Телефон рабочий, домашний

Период

работы в общественн-ой прием-ной

Партий-ность

1.

Токаревский

Поселковый округ

Мусатова

Римма Николаевна,

22.04.1947

Филиал МУК «Центральная библиотека Токаревского района», заведующая

393550 Токаревский район, р.п.Токаревка, проспект Революции, 72


2-53-63

2-51-57

с 2001 года


«Единая Рос- сия»

2.








3.




4.

Абакумовский с/с








д.Березовка




с.Семеновка

Филатова

Ирина Михайловна,

15.01.1966

СХПК

им.Крупской, бухгалтер

393542 Токаревский район, с.Ивано-Лебедянь, ул.Центральная,

19


2-31-03

2-31-35



беспартийная

Колесникова Галина Викторовна,

06.05.1968

МУ «Березовская сельская библиотека», директор

393543

Токаревский район,

с.Березовка, ул.Кавказская,21


4-43-48




Кулина

Любовь Андреевна,

23.01.1952

Филиал «Семеновская сельская библиотека» МУ «Семеновский сельский Дом культуры», библиотекарь

393546

Токаревский район,

с.Семеновка, библиотека



3-92-23


КПРФ

5.

Александровский

Артемова

Антонина Ивановна,

25.11.1956

Филиал «Александровская сельская библиотека» МУК «Александровский Дом культуры», заведующая

393557

Токаревский район,д.Александровка, ул.Александровкая,78



3-32-40

3-32-34





беспартийная

6.

с.М.Зверяевка

Матросова

Галина Николаевна,

02.01.1973

Структурное подразделение «Малозверяевский сельская библиотека» МУК «Малозверяевский сельский Дом

культуры»,

393556

Токаревский район,

с.М.Зверяевка


4-53-31

4-53-18


беспартийная

7.

Безукладовский

Милехина

Елена Владимировна,

01.01.1959

МУ «Сельская Безукладовская библиотека», директор

393558

Токаревский район,

д.Безукладовка, ул.Юбилей-ная,1



4-72-11



«Справедливая Рос-сия»

8.

Васильевский

Шурыгина

Любовь

Сергеевна, 01.01.1956



Филиал «Васильев-ская сельская библиотека» МУ «Петровский цент-

ральный сельский Дом культуры», библиотекарь

393562

Токаревский район,

с.Васильевка,

ул.Новая,11


3-52-93

3-52-86


«Партия пенсионеров»

9.

Гладышевский

Бесперстова Мария Александровна,

26.12.1956

Спортивно-культурный центр, директор

393545

Токаревский район,

с.Гладышево,

ул.Школьная,6


3-62-25


«Единая Рос-сия»

10.

Даниловский

Забанова

Людмила Михайловна,

09.07.1958

МУ «Малозве-ряевская сельская библиотека», директор

393548

Токаревский район,

с.М.Даниловка,

ул.Центральная,2


3-81-17

3-81-16



11.

Львовский

Машкова

Нина

Ивановка,

05.03.1953

Структурное подразделение «Львовская сельская библиотека» МУК «Львовский Дом культуры», заведующая

393564

Токаревский район,

Петровское, ул.Центральная, 15


3-72-36

3-72-48

с 2001

года


беспартийная

12.

Полетаевский

Ходякова

Вера

Николаевна,

18.10.1965

Полетаевская средняя общеобразовательная школа, завуч

393561 Токаревский район,

с.Полетаево,

ул.Центральная,

71


3-12-99


беспартийная

13.

д.Павловка

Киселева

Вера

Николаевна,

27.01.1961

Фельдшерско-акушерский пункт, заведующая

393554

Токаревский район,

с.Павловка,

ул.Центральная,4


2-34-32



«Единая Россия»

14.

Сергиевский

Туголукова

Инна Владимировна,

25.04.1964

Сергиевское отделение связи, начальник

393553

Токаревский район,

с.Сергиевка,

ул.Молодежная,

44


4-12-99

4-12-80


беспартийная

15.

Троицкоросляйский

Кульбякина Александра Ивановна,

06.03.1950

пенсионерка

393363

Токаревский район,

с.Троицкий Росляй,

ул.Центральная,

76


3-21-36

3-22-24


«Единая Россия»

16.

Чичеринский

Краглик

Зинаида

Ивановна,

24.08.1955

Структурное подразделе-ние «Чичерин-ская библиотека» МУК «Чичерин-ский сельский Дом культуры», заведующая

393564

Токаревский район,

с.Чичерино

здание библиотеки



4-31-12


беспартийная


Яндекс.Метрика