Областной конкурс «Лучший специалист по охране труда»

На основании постановления администрации области от 24.10.2017 № 1022 «О проведении областного конкурса «Лучший специалист по охране труда» управление труда и занятости населения области проводит областной конкурс «Лучший специалист по охране труда».

Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

В конкурсе участвуют прошедшие соответствующее обучение по охране труда специалисты по охране труда, уполномоченные работодателем работники, осуществляющие функции специалистов по охране труда, руководители отделов и служб охраны труда организаций независимо от их организационно-правовой формы.

Конкурс проводится с 25 октября по 30 ноября 2017 г. в номинациях:

«Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы»;

«Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы».

Призерам конкурса в каждой номинации выплачивается денежное поощрение в размерах:

25 тыс. рублей - призерам конкурса, занявшим первые места;

20 тыс. рублей - призерам конкурса, занявшим вторые места;

15 тыс. рублей - призерам конкурса, занявшим третьи места.

Информацию о конкурсе можно получить на сайте управления труда и занятости населения Тамбовской области по адресу: http:// zan.tambov.gov.ru/ в разделе «Трудовые отношения» в папке «Конкурсы» и по телефону:78-28-59

Заявки на участие в конкурсе следует направлять до 21 ноября 2017 года в управление труда и занятости населения области по адресу: г. Тамбов, ул. 3. Космодемьянской, д. 6, либо по электронной почте trud4@zan.tambov.gov.ru с последующим подтверждением на бумажном носителе.