Конкурс «Мастерство и безопасность -2017»

Администрация Токарёвского района Тамбовской области информирует о проведении Минтрудом России совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» конкурса «Мастерство и безопасность -2017».

Конкурс проводится в целях развития кадрового потенциала сферы охраны труда, повышения статуса и репутации специалиста по охране труда, подтверждения его профессионализма, компетенции и стремления к профессиональному росту предоставления дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития.

К участию в конкурсе допускаются специалисты по охране труда и другие специалисты, к профессиональной деятельности которых относится деятельность по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда. Количество участников от одной организации не ограничивается.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Конкурс проводится заочно на основании сведений, предоставленных участниками конкурса дистанционно по информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Более подробную информацию можно получить по адресу: e-mail:

mb@ aetalon.ru, контактный телефон: 8 (495) 411-09-98.