РАБОЧИЙ ВИЗИТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ А.И.ПЕТРОВА В ТОКАРЁВСКИЙ РАЙОН

РАБОЧИЙ ВИЗИТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ А.И.ПЕТРОВА В ТОКАРЁВСКИЙ РАЙОН 29.10.2019

Сегодня Токарёвский район посетил депутат Государственной Думы, член комитета по здравоохранению Анатолий Ильич Петров. Он принял участие в ХХХII конференции Токаревского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", на которой был рассмотрен ряд вопросов, в том числе подведены итоги работы местного отделения за 2019 год и обозначены приоритетные задачи на 2020 год и избраны делегаты на XXXI Конференцию Тамбовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». По традиции, приятным моментом конференции стали поздравления и вручение партийных билетов новым членам партии. Затем Анатолий Ильич провёл приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось два человека по вопросам развития системы здравоохранения района. Также в ходе рабочего визита Анатолий Ильич побывал в МБУК «Культурно-досуговый центр Токаревского района», где проинспектировал выполнение ремонтных работ в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой родины».