СОЦИАЛЬНЫЙ АВТОПОЕЗД "ЗАБОТА" ПОСЕТИЛ ТОКАРЁВСКИЙ РАЙОН

СОЦИАЛЬНЫЙ АВТОПОЕЗД "ЗАБОТА" ПОСЕТИЛ ТОКАРЁВСКИЙ РАЙОН 25.10.2019

Сегодня Токарёвский район вновь посетил социальный автопоезд «Забота». На этот раз он развернул свою работу на базе школы с. Ивано-Лебедянь Абакумовского сельсовета. На приём к квалифицированным специалистам ведущих тамбовских клиник записалось более 200 человек. Это не только жители с. Абакумовка, но и близлежащих сёл. Для удобства населения был организован подвоз. В рамках автопоезда также оказывалась консультационная помощь по социальным вопросам. Приём населения вели председатель районного Совета народных депутатов Е.Д. Брагина, глава сельсовета Т.В.Чернышова, руководители и сотрудники социальных служб, а также помощник депутата Тамбовской областной Думы. Глава района В.Н. Айдаров совместно с главным врачом ЦРБ Д.И. Буяновым, заместителем главы администрации района Л.В. Гридасовой и главой сельсовета на месте контролировали все вопросы, связанные с работой автопоезда.