РАБОТАЛА ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

РАБОТАЛА ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ 16.10.2019

Состоялся очередной приём граждан в общественной приёмной главы администрации области А.В. Никитина, который провёл исполняющий обязанности начальника управления государственного жилищного надзора области Алексей Викторович Лебедев. Ему помогали руководитель общественной приёмной главы администрации области по Токарёвскому району И.В. Николаева, заместитель главы администрации района И.Н Васюков. Поступило 3 обращения: по вопросам сбора твердых коммунальных отходов, ремонту многоквартирных домов и оборудованию очистных сооружений в психоневрологическом Доме-интернате. Всем заявителям даны разъяснения по решению поставленных вопросов. Также А.В. Лебедев встретился с главой района В.Н. Айдаровым и обсудил с ним ряд рабочих вопросов.