РАБОЧИЙ ВИЗИТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В.В.РЕПИНА

РАБОЧИЙ ВИЗИТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В.В.РЕПИНА 25.09.2019

Сегодня Токарёвский район с рабочим визитом посетил уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Васильевич Репин. Он провёл выездной приём граждан в общественной приёмной главы администрации Тамбовской области. К уполномоченному обратилось 3 человека. Вопросы содержали жалобы на незаконные действия судебных приставов другого региона по списанию денежных средств за долги однофамильца, на взаимоотношения с соседями и просьбу о социальном обслуживании. По всем обращениям даны разъяснения и сделаны поручения ответственным лицам. Их исполнение поставлено на контроль. В рассмотрении обращений приняли участие и.о. главы района С.М. Романов, руководитель общественной приемной по Токаревскому району И.В. Николаева, прокурор района И.В. Жилкин и другие ответственные лица. Также в рамках рабочего визита В.В. Репин посетил поликлинику Токаревской ЦРБ и отделение полиции.