РЕМОНТ ДОРОГИ ТОКАРЕВКА - АБАКУМОВКА

РЕМОНТ ДОРОГИ ТОКАРЕВКА - АБАКУМОВКА 16.08.2019

В Токаревском районе ведётся реконструкция автодороги Абакумовка-Токаревка протяженностью 15 километров. В ходе очередной рабочей встречи главы района В.Н. Айдарова с главным инженером подрядной строительной организации ООО «Дорстройсервис» С. Бизяевым он рассмотрел ряд организационных вопросов, связанных с завершением строительства. Губернатор А.Никитин уделяет большое внимание качеству проводимых работ. При проведении реконструкции строители используют самые современные технологии. Проведено расширение дорожного полотна, для усиления нагрузки прокладывается по два слоя щебеночного и асфальтобетонного покрытия, проводится замена старых водопропускных труб. К концу октября работы планируется завершить.