ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ 31.05.2019

Под председательством заместителя главы администрации района Л.В. Гридасовой состоялось очередное расширенное заседание межведомственной антинаркотической комиссии Токарёвского района с участием глав поселений, на котором был рассмотрен вопрос о проведении комплексной оперативно-профилактической операции "Мак-2019» на территории района и задачах, стоящих перед органами местного самоуправления в этот период, а также утверждён план мероприятий межведомственного характера, направленный на выявление и уничтожение незаконных посевов наркосодержащих растений и очагов их естественного произрастания на территории района. В заседании комиссии также приняла участие председатель районного Совета народных депутатов Е.Д. Брагина.