АРХИЕРЕЙСКИЙ ВИЗИТ

АРХИЕРЕЙСКИЙ ВИЗИТ 02.06.2019

Сегодня Токаревский район с архипастырским визитом посетил митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий. Он совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Калиновка, посетил Покровский храм в р.п. Токаревка, где совместно с настоятелем храма и благочинным Токаревского благочиннического округа иереем Василием обсудил вопросы, связанные с подготовкой к строительству в районном центре нового храма, а затем освятил памятный крест в благословение на возведение храма в честь преподобного Серафима Саровского в селе Ястребовка Гладышевского сельсовета, который строится по инициативе руководителя СХПК "Гладышевский" И.П. Куксова. Владыку сопровождал глава района В.Н. Айдаров.