ТОКАРЕВСКИЙ РАЙОН ВСТРЕЧАЕТ УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГА

ТОКАРЕВСКИЙ РАЙОН ВСТРЕЧАЕТ УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГА 03.06.2019

Сегодня Токарёвский район вновь принимает на своей земле участников автопробега, организованного Тамбовским государственным техническим университетом. На этот раз он посвящен развитию и сохранению культурного, исторического и экологического наследия региона. Маршрут составлен таким образом, что путешествуя по населённым пунктам, участники автопробега с помощью глонасс-трекера «рисуют» на карте Тамбовской области цветок - эмблему автопробега как символ возрождения и процветания Тамбовщины. В нашем районе участники автопробега посетили районный музей, где глава района В.Н. Айдаров рассказал о культурных и исторических традициях, которыми гордится каждый житель нашего района и которые бережно сохраняются и передаются из поколения к поколению.