ЧЕСТВОВАНИЕ РАБОТНИКОВ БИБЛИОТЕК

ЧЕСТВОВАНИЕ РАБОТНИКОВ БИБЛИОТЕК 29.05.2019

Глава района В.Н. Айдаров поздравил с профессиональным праздником – общероссийским Днём библиотек – коллектив МБУК Центральной библиотеки Токарёвского района. Поблагодарил работников библиотек за хорошую работу, о чем свидетельствуют высокие результаты и лидирующие места в областных конкурсах, и вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма работникам, отличившимся по результатам своего труда. По итогам 2018 года МБУК "Центральная библиотека Токарёвского района" заняла третье место в областном конкурсе на "Лучший аналитический обзор деятельности муниципальных библиотек". Ведущий методист М.В.Бударина стала победителем регионального конкурса "Библиографический вектор Тамбовщины", посвящённого памяти Л.П.Перегудовой, и в номинации "Лучший краеведческий проект" заняла первое место.