АВТОПОЕЗД "ЗАБОТА" СНОВА ПОСЕТИЛ ТОКАРЕВСКИЙ РАЙОН

АВТОПОЕЗД "ЗАБОТА" СНОВА ПОСЕТИЛ ТОКАРЕВСКИЙ РАЙОН 26.04.2019

Сегодня в Токарёвском районе вновь сделал остановку социальный автопоезд «Забота». На этот раз он развернул свою работу в селе Полетаево Полетаевского сельсовета. На приём к квалифицированным специалистам ведущих тамбовских клиник записалось более 200 человек: это не только жители с. Полетаево, но ещё 8 населённых пунктов. Для удобства населения был организован их подвоз. В рамках автопоезда также оказывалась консультационная помощь по социальным вопросам. Приём населения вели глава сельсовета Г.В.Воротнева, директор Центра социальной помощи населению района Л.М. Булгакова, начальник отдела образования района А.И. Насакина, руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Токарёвском районе УПФР в г. Жердевке Тамбовской области (межрайонное) Е.А. Терехова, а также Ю.А. Кудрин, помощник депутата Тамбовской областной Думы В.П. Тарабрина. Всеми организационными вопросами лично руководил глава района В.Н. Айдаров.