ГЛАВА РАЙОНА В.Н.АЙДАРОВ ПРЕДСТАВИЛ ОТЧЕТ О СВОЕЙ РАБОТЕ

ГЛАВА РАЙОНА В.Н.АЙДАРОВ ПРЕДСТАВИЛ ОТЧЕТ О СВОЕЙ РАБОТЕ 25.04.2019

Сегодня состоялось расширенное заседание районного Совета народных депутатов и коллегии администрации района, на котором глава Токарёвского района В.Н. Айдаров подвёл итоги своей деятельности и обобщил результаты работы администрации района за 2018 год. Помимо депутатов и членов коллегии, на заседании присутствовали депутат Тамбовской областной Думы С.А. Алёшкин, руководители предприятий и организаций, структурных подразделений администрации района, представители общественности.

В ходе публичного доклада В.Н. Айдаров прокомментировал основные итоги работы по всем направлениям: подробно остановился на положении дел в отраслях экономики и социальной сферы, доложил об исполнении бюджетной политики и озвучил приоритетные направления деятельности на текущий год с учётом тех задач, которые поставили Президент РФ В.В. Путин в Послании Федеральному Собранию и глава администрации Тамбовской области А.В. Никитин в отчёте перед депутатами областной Думы.

В.Н. Айдаров отметил, что полученные результаты – это итог совместной работы органов местного самоуправления района и сельских поселений, трудовых коллективов предприятий всех форм собственности, поблагодарил всех за плодотворную работу и призвал и дальше сообща работать и добиваться решения всех поставленных задач на благо развития района и благополучие его жителей.