СОСТОЯЛСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

СОСТОЯЛСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ 17.04.2019

Состоялся очередной приём граждан в общественной приёмной главы администрации области А.В. Никитина, который провёл заместитель директора департамента государственной, муниципальной службы и противодействия коррупции, начальник управления по развитию территорий Вячеслав Вячеславович Герасимчук. Также в рамках делового визита Вячеслав Вячеславович провёл встречу с главой района В.Н. Айдаровым и главами сельских поселений, где рассмотрел ряд рабочих вопросов. В преддверии профессионального праздника – Дня местного самоуправления В.В. Герасимчук вместе с В.Н. Айдаровым поздравил присутствующих с наступающим праздником и вручил Благодарственные письма администрации области муниципальным служащим района и главам сельских поселений, которые на протяжении многих лет работают в органах местного самоуправления и показывают хорошие результаты в работе.