ОБСУЖДАЮТСЯ ВОПРОСЫ ПОДДЕРЖКИ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

ОБСУЖДАЮТСЯ ВОПРОСЫ ПОДДЕРЖКИ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ 04.04.2019

В администрации района под председательством начальника управления сельского хозяйства области А.В. Аксенова прошел круглый стол на тему: «Информирование КФХ И ЛПХ о государственной поддержке и поддержке АККОР». В мероприятии приняли участие глава района В.Н. Айдаров и его заместители С.М. Романов и И.Г. Вяткина, сельхозпроизводители района, специалисты отдела сельского хозяйства и другие заинтересованные лица. Подобные выездные встречи, которые регулярно организует управление сельского хозяйства области совместно с АККОР Тамбовской области и ТОГБУ «РИКЦ АПК», несут большую практическую значимость для сельхозпроизводителей, служат площадкой для получения новых знаний и обмена опытом, что чрезвычайно актуально в современных условиях.