ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ У ГЛАВЫ РАЙОНА В.Н.АЙДАРОВА

ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ У ГЛАВЫ  РАЙОНА В.Н.АЙДАРОВА 25.03.2019

Глава района В.Н. Айдаров провёл оперативное совещание с участием председателя районного Совета народных депутатов Е.Д. Брагиной, своих заместителей, начальников отделов и руководителей структурных подразделений администрации района, на котором рассмотрели итоги работы за прошедшую неделю и обсудили план работы на текущую неделю. Поздравил руководителей учреждений культуры района и в их лице всех работников культуры с профессиональным праздником и пожелал дальнейшей творческой, плодотворной работы на благо населения района. Глава района отметил высокий уровень профессионального мастерства работников культуры и участников художественной самодеятельности. На прошедшем в субботу областном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Я вам пою" токарёвцы в очередной раз достойно представили свой район. Гран-при завоевал Александр Телегин, лауреатами второй степени стали дуэт Елены Проскуряковой и Марины Ушаковой.