СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ 14.03.2019

В администрации Токарёвского района состоялся очередной семинар-совещание с главами сельских поселений и Токарёвского поселкового округа. С участием директора Жердевского филиала АО «Тамбовская сетевая компания» А.А. Лукашина, специалистами компании и руководством МУП «Авангард» были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с организацией сбора и вывоза ТКО на территории Токарёвского района. Перед главами также были поставлены задачи по организации водоснабжения в населённых пунктах, проведении мероприятий, посвященных 5-летию воссоединения Крыма с Россией, проведении работ по ремонту и реконструкции памятников, увековечивающих память о погибших в годы Великой Отечественной войны земляках и другие.