ПРОВЕРИЛИ ГОТОВНОСТЬ СИЛ И СРЕДСТВ К ПРОХОЖДЕНИЮ ПАВОДКА И ПОЖАРООПАСНОМУ СЕЗОНУ 2019 Г. 06.03.2019

Сегодня на территории Токаревского района прошел смотр готовности сил и средств ТП РСЧС Токаревского района и нештатных аварийно-спасательных формирований к пропуску весенних вод и пожароопасному сезону 2019 года. Комиссией в составе заместителя главы администрации района, председателя КЧС И.Г. Вяткиной, начальника ТОНД и ПР по Токаревскому району А.Н. Дедова и начальника отдела ГО ЧС администрации района П.А. Суздалева были заслушаны доклады руководителей районных звеньев ТП РСЧС, проверено представленное службами оборудование и инвентарь. По результатам проверки Токаревский район готов к прохождению весеннего половодья и весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года.