ТОКАРЕВЦЫ- В ЧИСЛЕ ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"         06.03.2019

5 марта в администрации Рассказовского района состоялся заключительный этап регионального конкурса «Лучший муниципальный служащий Тамбовской области». Данный конкурс проводится в области уже шестой год и направлен на совершенствование системы муниципального управления, служит прекрасной площадкой для обмена опытом, практики реализации новых управленческих проектов и идей и способствует повышению профессионализма муниципальных служащих.

В текущем году в конкурсе приняло участие 50 муниципальных служащих и 5 глав сельских поселений. В финал вышли 27 человек.

Токарёвский район представляли специалист администрации Даниловского сельсовета Людмила Витальевна Огаркова, консультант по работе со СМИ администрации района Татьяна Владимировна Фролова и глава Полетаевского сельсовета Галина Валентиновна Воротнева. Они успешно прошли все этапы конкурса и заняли призовые места в своих номинациях. Л.В. Огаркова стала первой в номинации «Лучший специалист поселения», Т.В. Фролова заняла второе место в номинации «Лучший специалист в сфере информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления», Г.В. Воротнева – третье место в номинации «Лучший глава поселения».