НА КОНТРОЛЕ - ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

НА КОНТРОЛЕ - ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 04.03.2019

Масленичная неделя и приближающийся праздник 8 марта - центральные события текущей недели, которые традиционно проходят массово и пользуются большой популярностью у населения. Чтобы все прошло организованно, безопасно и понравилась жителям и гостям района, наработан комплекс мероприятий по их проведению в каждом поселении. Сегодня под руководством заместителя главы администрации района Л.В. Гридасовой состоялось очередное совещание по этому вопросу с участием ответственных лиц. Мероприятия запланированы на всю неделю. Самые крупные из них – праздничный концерт в честь прекрасных женщин, который пройдет 8 марта в Культурно-досуговом центре Токарёвского района и Проводы русской зимы в Прощеное воскресенье 10 марта. Готовится интересная и насыщенная программа. Были рассмотрены все организационные вопросы и поставлены задачи по проведению мероприятий.